8717 компаний - 134572 товаров и услуг
    
S+2332LC10D
В розницу
TP-LINK TD-W8960N (adsl+оптика)
В наличии
168 000 сум / шт.
Фильтр сетевой Defender ES 3.0 m
В наличии
от 26 500 сум / шт.
S+2332LC10D
в наличии
4 886 000 сум / шт.
+998 показать номер
+(99890) 966-34-47
  • Описание товара
  • Дополнительно
  • Контакты

Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.

Описание Mikrotik S+2332LC10D

Двунаправленный комплект модулей SFP+ 10G. Комплект содержит два SFP+ модуля, которые могут быть использованы в качестве пары для достижения скорости передачи данных до 10 Гбит на расстояние до 10 км на одном оптическом кабеле.

Технические характеристики:

  S+23LC10D S+32LC10D
Скорость передачи: 10 Gбит/сек 10 Gбит/сек
Длина волны: Tx:1270nm Rx:1330nm Tx:1330nm Rx:1270nm
Дальность связи: 10 км 10 км
Поддержка DDMI: ДА ДА
Тип коннектора: одиночный LC одиночный LC

 

Внимание! Данные модули продаются только в паре.
Работают только в паре друг с другом - синий с желтым.

Синий с синим или желтый с желтым работать не будут.

 

Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо