Toggle navigation
ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ БЕСПЛАТНО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
(99871) 150 67 76

S+2332LC10D

в наличии артикул: p117612

4 886 000 сум / шт.

В розницу

актуальность предложения:
последнее изменение 12.07.2016
Страна производитель :
Латвия
Торговая марка/бренд :
Mikrotik RouterOS

Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.

Описание Mikrotik S+2332LC10D

Двунаправленный комплект модулей SFP+ 10G. Комплект содержит два SFP+ модуля, которые могут быть использованы в качестве пары для достижения скорости передачи данных до 10 Гбит на расстояние до 10 км на одном оптическом кабеле.

Технические характеристики:

  S+23LC10D S+32LC10D
Скорость передачи: 10 Gбит/сек 10 Gбит/сек
Длина волны: Tx:1270nm Rx:1330nm Tx:1330nm Rx:1270nm
Дальность связи: 10 км 10 км
Поддержка DDMI: ДА ДА
Тип коннектора: одиночный LC одиночный LC

 

Внимание! Данные модули продаются только в паре.
Работают только в паре друг с другом - синий с желтым.

Синий с синим или желтый с желтым работать не будут.

 

Название компании : MikroTik in Uzbekistan
Адрес сайта : mikrotik.gl.uz
Адрес : Узбекистан, , ул. Оккурган 22/2
Тип : Дистрибьютор
Рейтинг :
Контактное лицо : Александр Сухоруков
Телефоны : + 998 ( показать номер )
Сообщите, что вы нашли предложение на GLOTR.UZ
+(99890) 966-34-47

Похожие товары

Ваши пожелание по покупкам? Что Вы бы хотели еще покупать на GLOTR.UZ?