9421 компаний - 141870 товаров и услуг
    
SFP модуль S-31DLC20D
В розницу
TP-Link TL-WN727N 150Mb
В наличии
144 500 сум / шт.
Маршрутизатор TP-LINK TL-SF1008D
В наличии
138 600 сум / шт.
SFP модуль S-31DLC20D
под заказ
420 000 сум / шт.
+998 показать номер
+(99890) 966-34-47
  • Описание товара
  • Дополнительно
  • Контакты

Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

Технические характеристики:

  • Скорость передачи 1250 Мбит/сек
  • Длина волны 1310 нм
  • Дальность связи до 20 км
  • Поддержка DDM - Да
  • Тип коннектора Dual LC
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо