9165 компаний - 138872 товаров и услуг
    
SFP модуль S-85DLC05D
В розницу
Шлюз GXW4104 FXO
В наличии
2 758 800 сум / шт.
Модем TP-LINK TD-W8951ND
В наличии
374 500 сум / шт.
SFP модуль S-85DLC05D
под заказ
308 000 сум / шт.
+998 показать номер
+(99890) 966-34-47
  • Описание товара
  • Дополнительно
  • Контакты

Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

Технические характеристики:

  • Скорость передачи 1250 Мбит/сек
  • Длина волны 850 нм
  • Дальность связи до 550 м
  • Поддержка DDM - Да
  • Тип коннектора Dual LC
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо