9413 компаний - 141719 товаров и услуг
    
SFP модуль S-85DLC05D
В розницу
Коммутатор TP-LINK TL-SG2424
В наличии
2 237 400 сум / шт.
150 Mbit беспроводное устройство TL-WR702N
В наличии
178 100 сум / шт.
SFP модуль S-85DLC05D
под заказ
308 000 сум / шт.
+998 показать номер
+(99890) 966-34-47
  • Описание товара
  • Дополнительно
  • Контакты

Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

Технические характеристики:

  • Скорость передачи 1250 Мбит/сек
  • Длина волны 850 нм
  • Дальность связи до 550 м
  • Поддержка DDM - Да
  • Тип коннектора Dual LC
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо