8717 компаний - 134572 товаров и услуг
    
SFP модуль S-85DLC05D
В розницу
Маршрутизатор Zyxel ZyWALL 310
В наличии
21 096 700 сум / шт.
S+2332LC10D
В наличии
4 886 000 сум / шт.
SFP модуль S-85DLC05D
под заказ
308 000 сум / шт.
+998 показать номер
+(99890) 966-34-47
  • Описание товара
  • Дополнительно
  • Контакты

Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

Технические характеристики:

  • Скорость передачи 1250 Мбит/сек
  • Длина волны 850 нм
  • Дальность связи до 550 м
  • Поддержка DDM - Да
  • Тип коннектора Dual LC
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо