Toggle navigation
ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ БЕСПЛАТНО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
(99871) 150 67 76

SFP модуль S-3553LC20D

в наличии артикул: p76693

1 106 000 сум / шт.

В розницу

актуальность предложения:
последнее изменение 12.07.2016
Страна производитель :
Латвия
Торговая марка/бренд :
Mikrotik RouterOS

Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

Описание Mikrotik S-35/53LC20D

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G).

Технические характеристики:

  • Скорость передачи 1250 Мбит/сек
  • Длина волны 1310 нм / 1550 нм
  • Дальность связи до 20 км
  • Поддержка DDM - Да
  • Тип коннектора - LC

 

Внимание! Данные модули продаются только в паре.
Работают только в паре друг с другом - синий с желтым.

Синий с синим или желтый с желтым работать не будут.

 

Название компании : MikroTik in Uzbekistan
Адрес сайта : mikrotik.gl.uz
Адрес : Узбекистан, , ул. Оккурган 22/2
Тип : Дистрибьютор
Рейтинг :
Контактное лицо : Александр Сухоруков
Телефоны : + 998 ( показать номер )
Сообщите, что вы нашли предложение на GLOTR.UZ
+(99890) 966-34-47

Похожие товары

Ваши пожелание по покупкам? Что Вы бы хотели еще покупать на GLOTR.UZ?