8937 компаний - 136752 товаров и услуг
    
SFP модуль S+85DLC03D
В розницу
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8951ND
В наличии
от 329 000 сум / шт.  Цена договорная
S+2332LC10D
В наличии
4 886 000 сум / шт.
SFP модуль S+85DLC03D
под заказ
826 000 сум / шт.
+998 показать номер
+(99890) 966-34-47
  • Описание товара
  • Дополнительно
  • Контакты

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м с высокоскоростной технологией передачи данных до 10Гбит/с.

Технические характеристики

  • Скорость передачи 10G
  • Длина волны 850 нм
  • Дальность связи до 300 м
  • Поддержка DDM Да
  • Тип коннектора Dual LC
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо